Совместимость по восточному календарю

Крыса
 1924 1936 1948 1960 1972 1984 1996 2008 2020


Люди, родившиеся в год Крысы, - одаренны богатым воображением, очаровательны и по-настоящему великодушны. Крысы обворожительны и дружелюбны, находчивы, гибки и умны, энергичны и наблюдательны, обладаете живым воображением и чувством такта.

Крысы обычно успешны в бизнесе. Они - энергичные, быстро реализуют свой потенциал и свои творческие идеи в работу. Тем не менее, они могут быть упорными, эгоистичными и жадными.

Отрицательные качества Крысы: расчетливость, жадность, эгоизм и амбициозность сочетаются с импульсивностью и наивностью, любят манипулировать людьми.

Крысам сопутствует удача в торговле и литературе, шоу-бизнесе, журналистике, политике.

Крысы наиболее совместимы с Драконом, Обезьяной, Быком.


Бык
 1925 1937 1949 1961 1973 1985 1997 2009 2021




Люди, родившиеся в год Быка, - прилежны, склонны к обучению, методичны, добродетельны, точны, преданны и очень выносливы. Быки прирожденные лидеры - консервативные, методичные, и умелые. Быки должны избегать проторенного пути и искать свой собственный путь.

Отрицательные качества Быков: упрямство, консервативность и эгоистичность.

Бык может иметь успех как квалифицированный хирург, генерал, парикмахер, фермер, инженер и в других занятиях, которые дают ему возможность проявить себя как лидера.

Быки наиболее совместимы с Драконом, Обезьяной.


Тигр 1926 1938 1950 1962 1974 1986 1998 2010 2022


Люди, родившиеся в год Тигра, - чувствительны, эмоциональны, способны на большую любовь, упорны. Тигры отличются силой, храбростью, большим воображением, честолюбием и обладают качествами, хорошего лидера.

Отрицательные качества Тигров: беспокойность, неугомонность, импульсивность, недисциплинированность, упрямство, агрессивность.

Тигр рожден лидером и может справиться с любой ситуацией, связанной с управлением и руководством,а также мог бы стать хорошим частным сыщиком или инспектором полиции, поскольку он видит людей насквозь. Тигр любит путешествовать и встречаться с людьми, так что для него может представлять большой интерес работа, имеющая отношение к средствам массовой информации.

Тигры наиболее совместимы с Лошадью, Драконом, Собакой.
 

Кролик 
1927 1939 1951 1963 1975 1987 1999 2011 2023


Люди, родившиеся в год Кролика, - умны, наблюдательны, развиты, миролюбивы, дружелюбны, романтичны и очень преданы тем, кого любят, осторожны и консервативны. Кролики любят сплетни, но тактичные и любезные. Кролики редко теряют самообладание, они умны и добросовестны. Кролики - консервативны и мудры.

Отрицательные качества Кроликов: беспокойность, боязливость, педантичность и слишком занят собой.

Кроликам сопутствует успех в бизнесе, но могут также быть хорошими юристами, дипломатами, или актерами.

Кролики наиболее совместимы с Козой, Свиньей, Собакой


Дракон

1928 1940 1952 1964 1976 1988 2000 2012 2024


Люди, родившиеся в год Дракона, - здоровые, энергичные, возбудимые, вспыльчивые, и упорные. Они сильны, умны и честолюбивы, обладают живым воображением и безупречным вкусом. Они также честные, чувствительные, смелые и вселяют уверенность и доверие. Драконы эксцентричнее любого знака восточного зодиака. Они не дают денег взаймы и не красноречивы, но они мягкосердечны, что иногда дает другим преимущество перед ними.


Отрицательные качества Драконов: нетерпеливы и импульсивны, язвительны и эгоистичны, а также слишком требовательны.

Дракону подойдет любая специальность, где могут проявиться качества лидера - кинозвезда, продюсер, учитель, политик.

Драконы наиболее совместимы с Крысами, Змеями, Обезьянами и Петухами.


Змея
1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013 2025



Люди, родившиеся в год Змеи, - глубокие, тактичные, мудрые, серьезные, терпеливые, остроумные, обладают повышенной восприимчивостью, организованные, очень хорошо умеют планировать. Змеи говорят немного и очень мудры. Змеи никогда не должны беспокоиться о деньгах, они финансово удачливы. Змеи часто тщеславные, эгоистичные, и немного скупые, но наделены огромным сочувствием к другим и пытаются помочь менее удачливым. Змеи стремятся переусердствовать и предпочитают доверяться на самих себя. Змеи обычно красивые и иногда у них возникают супружеские проблемы, так как они непостоянны.

Отрицательные качества Змеи: требовательна, любит командовать, может быть очень ревнивой и иногда ленива.

Змея может быть хорошим актером, политиком или консультантом или работать в любой области, связанной с магией и предсказанием будущего.

Змеи наиболее совместимы с Быком и Петухом.

Лошадь

Люди, родившиеся в год Лошади, - популярные, бодрые, финансово удачливые, мудрые, талантливые и восприимчивые, хотя они иногда говорят слишком много, а иногда имеют слабость к противоположному полу. Лошади прилежны, предприимчивы, честолюбивы, дружелюбны, с хорошим чувством юмора и острым языком. Лошади нетерпеливы и горячи во всем, кроме своей работы. Лошади любят зрелища и большие толпы, очень независимые и редко слушают совет.

Отрицательные качества Лошади: беспокойна, нетерпелива, воинственна, слишком занята собой и поддается частым переменам настроения.

Лошадь будет прекрасным политиком, спортсменом или продавцом и преуспеет в любом виде деятельности, где сможет приложить свою собственную инициативу и силу убеждения.

Лошади наиболее совместимы с Тигром, Собакой и Козой.

Коза

Люди, родившиеся в год Козы, - изящны и совершенны в искусстве. Коза обладает живым воображением, дружелюбна, миролюбива, гибка, наделена артистическими способностями. На первый взгляд Коза, лучше чем другие знаки, но Козы, рожденные летом - робкие, пессимистичные и озадаченные жизнью. Козы обычно глубоко религиозны и робки от природы, иногда неуклюжи в речах. Козы никогда не должны беспокоиться о лучшей жизни с их способностями делать деньги. Козы мудрые, мягкие и сострадательные.

Отрицательные качества Козы: поддается частым переменам настроения, капризна, пессимистична, немного косная и склонная к неуверенности.

Коза будет прекрасным врачом, сиделкой, священником, социальный работником, политиком, артистом или художником. Козе подойдет любая профессия, где она может проявить свои творческие способности.

Козы наиболее совместимы с Кроликами, Свиньями и Лошадями.

Обезьяна

Люди, родившиеся в год Обезьяны, - неуправляемые гении. Обезьяны одаренны богатым воображением, дружелюбны, ярки, остроумны, очень интеллектуальны и во многом забавны. Обезьяны - умные, искусные, и гибкие - в высшей степени изобретательны и оригинальны и могут решать наиболее трудные проблемы с удобством. Обезьяны быстро принимают решение, но оглядываются на других. Обезьяны обладают здравым смыслом, тягой к знаниям и наделены отличной памятью.

Отрицательные качества Обезьяны: эгоистичные, хитрые и себялюбивые, иногда столь капризны и хитры, что могут, в конце концов, перехитрить самих себя.

У Обезьян масса талантов и любая профессия ей подходит. С таким даром говорить и с таким интеллектом Обезьяна может быть великим политиком, коммивояжером, писателем или журналистом.

Обезьяна наиболее совместима с Драконом и Крысой

Петух

Люди, родившиеся в год Петуха, - глубокие, способные, и талантливые. Петух - преданный, благородный, честный, заботливый и колоритный, обладает множеством артистических талантов. Петух трудолюбив и глубоко разочаровывается когда терпит неудачу. Петух часто немного чудаковат и всегда думает что он прав. Петухи могут быть эгоистичными и слишком прямыми, но всегда интересные и даже чрезвычайно смелыми.

Отрицательные качества Петуха: вспыльчивость, поверхностность, тщеславие, бестактность.

Петух мог бы быть хорошим судьей, полицейским, политиком, предпринимателем, корреспондентом или артистом, или даже выдающимся певцом.

Петух наиболее совместим с Быком, Змеей и Драконом.


Собака

Люди, родившиеся в год Собаки, - обладают наилучшими признаками человеческой природы. Собака - преданная, великодушная, честная и исполнительная. Собаки лояльны, честны, умеют сохранять секреты и внушают доверие, но они отчасти эгоистичны, ужасно упорны, и эксцентричны. Собаки интересуются немного богатством.

Отрицательные качества Собаки: беспокойность, пессимизм и рассеянность.

Собака может быть хоршим таможенным чиновником, полицейским, инструктором, актером или репортером.

Собака наиболее совместима с Лошадью, Тигром, Кроликом.

Свинья

Люди, родившиеся в год Свиньи, - галантны. Свинья - великодушна, терпима, почтительна, честна, весела, приятна, заботлива и разумна. Для Свиньей нет левых или правых и нет отступления. Свиньи - стойкость и честны. У Свиньи немного друзей, но они на всю жизнь. Друг Свинья - удачный чрезвычайно лояльнный друг. Свиньи не много говорят, имеют большую жажду знаний. Они изучают много и обычно хорошо синформированны. Свиньи умеют держать себя в руках. Независимо от обстоятельств, Свиньи прокладывют свой путь честно.

Отрицательные качества Свиньи: наивна, эгоистична, легко поддается перемене настроений, упряма и любит лесть.

Свинья может быть хоршим актером, фермером, художниом, а также работа, где, как чувствует, что можете служить другим.

Свинья наиболее совместима с Кроликом и Козой.